Каллисто

Объявление

[Готика] [Необьятные просторы]
Администрация
Dess, Melissa
Объявления
Мы хотим создать команду, которая будет интересоваться тайнами московской подземки и не только....
Для гостей
Те, кто интересуется тайнами Москвы милости просим) С уважением, администрация.
Тайный час
нам нужны участники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллисто » Дневы)) » Дневник Dess


Дневник Dess

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

не знаю,его никто не знает,кто он такой за человек...

0

62

Сегодня я почти на всех уроках сидела с Перцем,ааа Саманта давай быстрее выходи в школу!!!я так больше не могу,он меня достал со своей сережкой(((я тя прям на коленях прошу,умоляю выходи быстрее)))еще сегодня было 2 контрошки,по алгебре и диктант по русскому))

0

63

Я постораюсь))) Выйду тока на следущей неделе так что жди...

0

64

Ну блин ты мне еще предлагаешь терпеть его еще 2 дня??я этого не вынесу,ты садистка Сэм!!))

0

65

А то))) Ты уж извени вот такая я))) Другой нету))

0

66

Ну ладно ладно я тебе еще припомню,а еще и подругой называешься)))ну ладно проехали,зато я рада что его сегодня на истории хорошо  его отдубасила))

0

67

Что то я неприпомню это в нашем плане..))) ксати мы его осуществлять собираемся???

0

68

Я то собираюсь,вот тока незнаю как он на это отреагирует))как думаешь?))

0

69

Вздохнет и спросит что опять по новой?? Или 5 класс вспомнили???

0

70

Угу,точно))

0

71

Обычный день обычной недели,хотя сегодня на физике мы делали лабораторку,там надо было скатывать шарик по доске,ну и Ванька начал прикалываться и поэтому у нас ушло пол урока на то что бы найти этот чертов шарик))

0

72

Жизнь впринципе сложная штука.Каждый человек постоянно встречает
какую-либо преграду на пути к своей мечте или принципам.Можно судить в этом саму жизнь,но
к сожалению в этом виноват сам человек.На самом деле,глупо и бесполезно что либо делать в мире,
в жизни ведь все равновсе эти старания канут в лету.Слезы человека ничто посравнению с внутренними переживаниями,
ведь слезы это всего лишь показатель того насколько ты якобы несчастен.несомненно и внутренние переживания могут
перейти в тихие слезы отчаяния.И тот человек который не показывает свои эмоциина людях,он более связан с природой.
Ведь осенью,когда пожелтевшие и промерзшие насквозь листья с легким шуршанием падает на землю,а ведь мы не слышим
и даже не видим, как тяжело далось такое решение этому листокчу.Для него жизнь закончилась когда он коснулся
промерзшей насквозь землю.
У каждого человека в жизни есть свой переломный момент, когда кажется,что все...жизнь остановлена и не зачем больше
существовать в этом мире.И тогда,думая над этим человек возвышается мысленно,ну или духовно.Он понимает,что все что он
сделал,все чего он добился в этом мире-это все,было ни для кого не важно.И то что если этот человек умрет,то есть умрет его
тело,а душа вознесется к небесам,где нет добра и зла,где все тихо и спокойно.Где нет войны,нет насилия,вражды,где нет любви.
Там есть только полное равновесие сил зла и сил добра.Возможно некоторым людям не по нраву этот вариант,уйти из
жизни,что бы существовали лишь твои мысли,но знай там нету того,что есть,ну или уже было в твоей жизни.Та мнету шелеста
листьев  на деревьях,громкое бурление вскипевших водопадов,воющей метели зимой,нету спокойного течения узкой реченки
в горах или в лесу,пения птиц по утрам,теплых солнечных лучей,холодного и колючего снега,свежего дуновения ветра в горах,
и тихого океанского прибоя.А получается,что человек занятый по горло своими делами просто не замечает всего того,что
написано выше,не замечает и даже того,что у некоторыхлюдей есть принцип:жить,что бы есть,а ведь есть очень мало
действительно хороших и понимающих эту прблему людей,у которых есть тоже свой принцип:есть,что бы жить.
Думая о будущем,мы забываем о настоящем.Живя лишь одними мечтами,уходит в прошлое действительность.Засыпая,мы
погружаемя в мир снов,где забываем обо всех горестях жизни,обо всех проблемах и невзгодах....грезы...

0

73

Это все я сочинила,когда два дня назад гуляла одна по Яузе...

0

74

;) очень клево и правильно :-* ,токо я живу что бы есть а не ем что бы жить :P

0

75

Это я говорила про тех людей у которых много денег,и которые просто не представляют себе жизнь без этиз самых денег(еды)

0

76

Мороз,снег,метель....а все таки мне нравиться зима,в ней есть своя прелесть))приятно ходить по дороге,когда под ногами скрипит снег,видишь как дети на санках или на снегокатах катаются с горок,как парочки катаюстся на котке,держась за руки....зима...она все таки классная.....

0

77

Предлагаю,новую тему:кто какие любит цветы))
Выставляйте фотки)),я вот люблю ландыши......

0

78

я тоже люблю зиму...когда идет крупный и густой снег при температуре от -5 до -1 :)

0

79

а то)))

0

80

Сегодня целые уроки спала,так как всю ночь думала.....вобщем фигня такая что даже писать лень....делать нечего...думать не о чем.....в общем....peor no hay donde....

0

81

Жизнь говно,тройки в треместре,война с отчимом,ссоры с Деникой-это все так надоело,просто хочеться закрыть на все это глаза,забыть про все это начать новую жизнь...и ни на что не отвлекаться,а жить нармальной прекрасной жизнью.....

0

82

Так небывает... всегда найдеться тот кто испортит все в один миг....  Жизнь дурацкая штука....  Когда у тебя в руках все карты, она начинает играть в шахматы....

0

83

Саманта написал(а):

Так небывает... всегда найдеться тот кто испортит все в один миг....

Мел меня уже нашла :(

0

84

ненавижу всех!!!Ненавижу себя!!!

0

85

Если я начну перечислять кого я ненавижу мы неуправимся и к утру))) Мел что случилось??? Дон дон дери а дери дери дон.... дальше непомню)) Негрусти подруга хочешь завтра над Перцом поиздеваемся? А да кстати я же его так и неубила!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

0

86

Блин,да задолбал меня этот придурок(((надоели,а еще мне отключили асю(((

0

87

говняный денек(((асю вырубили,на русишь сегодня еще тащиться в колледж(((Посралась с Максимом(друг Вадима),блин да что такое??(((.......полная жопа...... :to_babruysk:

0

88

Была в колледже,там чуть не заснула прям пере училкой....спать до невозможности хочу....ненавижу такую жизнь,хочу веселья,смеха и праздников......но к сожалению жизнь ставит ловушки,в которые я неоднокрастно умудряюсь попасть....

0

89

Жизнь хороша когда крыша едет не спеша))

0

90

Просто картинки к разным настроениям

0


Вы здесь » Каллисто » Дневы)) » Дневник Dess