Каллисто

Объявление

[Готика] [Необьятные просторы]
Администрация
Dess, Melissa
Объявления
Мы хотим создать команду, которая будет интересоваться тайнами московской подземки и не только....
Для гостей
Те, кто интересуется тайнами Москвы милости просим) С уважением, администрация.
Тайный час
нам нужны участники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллисто » Дневы)) » Дневник Dess


Дневник Dess

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

может это останеться тайной....))))))нет,на самом деле это долго описывать.........просто лазила в инете,просто вконтакты зашла у подруги(мя тама нетъ.......))просто зашла в группу любителей зелёного цвета,потому что подруга его любила......просто нашла твой сайт.ю...всё оч простенько.....ну...............есль хочешь,чтобы я ушла я уйду.....я всегда делаю то что мне говорят,просто я тут заметила(когда вчера читала ваши все сообщения поняла,что вы все тута друг друга знаете.......честно это плоховато.......и ещё раз повторяю.....хочешь я уйду?????

0

182

Нет ни в коем случае)))ты чего?))мы тока рады новым людям=)))

0

183

Destiny
))))))))))))создашь мине днев????

0

184

Да конечно)с удовольствием)

0

185

Блин как же я рада что начались каникулы....еще я наконец то решила купить батарейки для МП3,и прослушала его свего...эт просто кайф....погода вообще атас...вчера вообще без кутки гуляла в футболке :D хорошо что еще под вечер не было так жарко,а то бы я просто расплавилась бы :crazy: блин а в последнее время я просто схожу с ума)))просто делать нефига))да и погодка на меня пагубно влияет)в общем полный дурдом)хорошо что ща каникулы...а то бы ща издевалась на "бедными" учителями))

0

186

хе хе ща уже с дедом поеду а олимпийский))надеюсь там будет мтро 2033))) :jumping:
погодка прям просто класс0и родичи в зелек умотали)))наконец то сегодня целый день никто зудеть не будет над ухом))) :jumping:

0

187

Мои бы так куда нибудь смотались)))Все валим к тебе на хату)))

0

188

Аха валите все сюда)))
блин сегодня такой ржачный случай был)))я короче с Настькой ехали с курсов домой,та трамвае,ну мы там как обычно,стояли,болтали,и тут...короче трамвай стал резко заворачивать,ну так Настька ухватилась за ручку кресла...а кресло возьми и поедь в сторону :D а там еще бабка сидела,она как поехала,так вскочила как ошпаренная)))мы потом всю оставшуюся поездку ржали))

0

189

а потом на это кресло то люди садились))и никто об этой истории незнал))

0

190

сорри немного не поняла,что произошло........по-мойму ты та к ржала что когда писала всё равно ржала((

+1

191

Аха)))

0

192

Закрыть бы этоот форум ко всем чертям....все равно здесь никого нету...

0

193

Эх вот я и поступила в колледж....щас лето...уже середина...вот я смотрю за окно и похоже что там осень...солнца нет....тучи...холодно....даже лето нечувствуется....эти экзамены...так задрали,что просто уже нет сил что либо делать....хотя слава богу что я ушла из этой идиотской школы....и больше не увижу этих учителей-недоумков...

0

194

Холодно,страшно,лежу на земле
Мисли,мечты - все в огне
Лежу,не могу пошевелиться
Моим мечтам не дано было сбыться
Вдруг,тихий возглас за окном
я отключилась и не помно,что потом...
Я проснулась,вокруг меня семья
Другая жизнь,другая я...
Другие мысли и другой подход
Где тут выход?Где тут вход?
Лежу,о прошлом забываю
Что случилось?что произошло?незнаю
вот жизнь новая,а вот и я
Дом и любимая семья
О прошлом забываю,обо всем
Сейчас сижу и мечтаю с своем
Но тут я вижу дом...
Что произошло тут? кто жил в нем?
Но постепенно я начинаяю узнавать
Что было тут, чо должна я знать
Тут сгорело все,чо я любила
Сгорело то,что я забыла
Мой дом,мои мечты
Что тут,когда то жил со мною ты
Тут слезы брызнули из глаз
За что?За что я забыла вас?
Знаю,чтог прошлое уже не вернуть
Нужно забыть его,заснуть
Тихая музыка звенит в ушах
Тихая музыка,наводящая страх
Но это лишь обман
Как белый утренний туман
Я лежу,закрыв глаза
В дали гремит,гремит гроза
Дождь льет как из ведра
Забыто прошлое,забыто навсегда...

0

195

В жизни много горя,радости,любви
Много лжи,добра,тоски
Солнце радость нам дарует
Ложь прекрасное ворует
Дождь смывает слезы с лиц
Как любовь на кончиках ресниц
Тешит,радует,любя
Словно язычки нежного огня
Восход надежду нам приносит
Закат,все горести уносит
Хочешь жить-люби и жди
Когда пройдут,пройдут дожди
Когда вернется к нам любовь
Будет счастье нам дарить..
Не снова,а вновь и вновь
Музыка будет душу греть
Не ты сказал,а я....заметь
Никогда не грусти и не унывай
О плохом,несчастном забывай
Знай,что солнце есть и свет
Есть и будет через тисячу лет
Живи как акула в океане
Помни о безжалостном обмане
О горе,радости,любви
О том,что ты -человек Земли...

0

196

:dontcare:  сто лет тут не был.. дневника своего не вижу надеюсь ника не будет против что я пишу тут,живу мучаюсь.. думать мне нельзя я так понял т.к. начинаю загоняться поэтому стараюсь занять себя..что еще сказать.. вообщем я еще жив это письмо тому свидетельство :offtop:

+1

197

Будто бы ты еще хочешь тут быть и общаться с нами...со мной....

0

198

как же я здесь давно не была...это просто жесть....ну что? я снова здесь и с вами...правда тут никого и нет..эх...

0

199

ну на самом то деле, кто знает меня вполне знает, что для меня поход к стоматологу - это как сдача самого сложного экзамена, но сегодня было чуть-чуть по другому, мне сказали обреченную фразу и начали лечить зуб, но из-за того что я слушала музыку было легче все это переносить...может это кому то и покажется смешным, но мне плевать, потому что это мой детский страх, да я и вообще ненавижу врачей, даже не столь важно что это за врач...я думаю, что у каждого человека есть свой страх, вот как только с им нужно бороться? я не знаю...

У меня болит голова, я устала, меня достали подколы (хоть и в шутку) одногруппниц... да я в последнее время стала очень раздражительная, меня достает буквально все, от самой мелочи до крупных проблем, меня раздражает эта идиотская холодная погода, то что братья меня постоянно выбешивают своим непослушанием, бесит то что мне нужно 70000 рублей, а денег нету, а работать в 17 лет мало где можно получить такую сумму в скором времени...да и вообще щас сильный напряг с деньгами из-за этого дурацкого ремонта...

Я не могу жить без музыки, я постоянно ее слушаю, когда одна, она мне заменяет почти все общение с "друзьями", слушая ее я мало обращаю внимание на прохожих, наверное я слишком замкнута в себе... ну подумаешь, что мне легче быть одной чем в компании знакомых, мне тяжело вечно делать вид, что у меня хорошее настроение, смеяться над их над их не смешными шутками...я лучше просто послушаю музыку...единственный человек который реально может мне заменить всю жизнь(вы уже догадались), что это мой любимый парень...может это звучит слишком "сильно", но это действительно так...и сейчас мне его очень сильно не хватает, хочется просто сесть рядом с ним, облокотиться на его плечо и посидеть с закрытыми глазами, послушать как бьется его сердечко...

сегодня я каким то макаром умудрилась уговорить мать, что бы летом я поехала с Андреем в Омск(если захотим конечно), причем все получилось так гладко:
Мать: - Ты поедешь летом с нами в летний лагерь на неделю?
я:- нет, что там делать? да и Андрей меня не отпустит..
Мать: - А у него какие паны на лето? Он не поедет на родину свою(улыбается)
Я: - Нет, потому что я его не отпущу. ты ж ведь не разрешишь мне с ним поехать..
Мать: - Почему? это можно.
Я: - билет туда 2 тысячи стоит
Мать: - ну и что? 2 тысячи - это не деньги

Я просто офигела))) она тем летом мне еще помнится заявила, что я ток после 18 буду ездить далеко и надолго....
ну зато, я уже с ней поговорила на эту тему, и главное, что она разрешила)) *пляшу от радости*

0

200

В российских блогах появились первые свидетельства очевидцев сегодняшних терактов на двух станциях московского метро – "Лубянка" и "Парк культуры".
"Ехал в Универ, - вспоминает davete. - Опаздывал сильно, поэтому решил ехать не по Кольцевой, а путем "Петровско-Разумовская" – "Боровицкая" – "Парк культуры". Переходя с Боровицкой на "Библиотеку имени Ленина", слышал сообщение: "Уважаемые пассажиры! По техническим причинам поезда по Сокольнической линии идут с увеличенными интервалами. Пользуйтесь наземным транспортом или другими станциями". Черт бы их побрал, думаю я, опять что-то напортачили, за что я плачу с каждым годом все больше и больше?! Поезд ждал минут 7. Затем он стоял на станции примерно столько же. "Поезд отправляется до станции "Кропоткинская". Таким образом стояли минут по 7-10 на "Кропоткинской", затем - в перегоне между "Кропоткинской" и "Парком культуры"… Люди что-то говорили о взрыве на станции "Лубянка", но я счел это за утку.
Выхожу на "Парке культуры", поднимаюсь уже было к выходу. Рядом идут сотрудники милиции. К ним обращается какая-то женщина:
- Что случилось-то?
- Да авария какая-то, технические причины.
В эту же секунду прогремел взрыв. Противоположный от моего поезд, по направлению к станции "Кропоткинская". Взорвался где-то в середине. Людей было немного, давки не было. Но взрыв очень мощный… Спасибо сотрудникам милиции за оперативные, четкие и хладнокровные действия по эвакуации людей".
***
"Моя сестра видела взрыв на "Парке культуры" своими глазами, - пишет limonka. - Еще и на работу на такси умудрилась поехать. Теперь сидит на работе в состоянии шока и рыдает".
***
"В 7:50 я приехала на "Кузнецкий мост". Хотела перейти на "Лубянку", но там всё было в дыму, людей не пускали. Вышла через "Кузнецкий мост". На Лубянской площади сразу же всё перегородили, приехали спасатели", - рассказывает oyolin.
***
"Брат не отвечает на тел. звонки. Во время взрывов он должен был находиться на Лубянке. Страшно", - делится mamapticy.
***
"Люди пишут на радио смски: "Пожалуйста, скажите, что в центре со связью плохо", - информирует kotikeksik.
***
Очевидцы утверждают, что из-за взрывов в метро образовалась давка на станции "Комсомольская". Сообщается о пострадавших, но официальных подтверждений этого нет. Между тем в Интернете можно найти видеозаписи того, что творилось на "Комсомольской".
***
Блогеры также подтверждают информацию о том, что столичные таксисты, в том числе нелегальные, пользуясь сбоями в работе общественного транспорта из-за терактов, взвинтили цены на свои услуги. За поездку, которая в обычные дни стоила 200-300 рублей, сегодня утром просили несколько тысяч.

+1


Вы здесь » Каллисто » Дневы)) » Дневник Dess