Каллисто

Объявление

[Готика] [Необьятные просторы]
Администрация
Dess, Melissa
Объявления
Мы хотим создать команду, которая будет интересоваться тайнами московской подземки и не только....
Для гостей
Те, кто интересуется тайнами Москвы милости просим) С уважением, администрация.
Тайный час
нам нужны участники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллисто » Дневы)) » Дневник Элен


Дневник Элен

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пиши что тока душа пожелает)))

0

2

ну.....я думаю пора начать мой днев,а то так просила так просила.....но.....)))))))))))))сегодня был хороший день......меня ни разу не спросили.......ни на одном уроке......у нас новая училка английского и мы её проверяли..... стебались над ней.....в конце концов самого борзого вызвали к деректору......

0

3

И как он выжел?!Как училка? Проверку прошла?

+1

4

аналогично)у меня теже вопросы))

0

5

Маргарет написал(а):

И как он выжел?!Как училка? Проверку прошла?

у нас директор-класс.....)))0 мужик что надо и поэтму всё понял и отпустил,училка...так се....в английском......такое ощущение что ей дали  неделю на изучение этого языка...... проверку не прошла.....))))
1)у неё был чёрный костюм.а на стул мы положили ей мел....
2)бросали ручки
3)путали её имя
4)просились в туалет через каждые 2 минуты
5)тупили по страшному
6)икали
7)заикались
))))))))))))))))))))))))))))))

0

6

Ооо!У вас директор мужик?! А у нас женщина ничего так мне по крайней мере нравится)))

0

7

Хех классно)))прям как мы достаем учителей))

0

8

...............ОнА УшЛа.................................
училка по английскому уволилась,но это не благодоря нам.......

0

9

17 апреля ездила....на премию мтв......очень понравилось!!!!познакомилась со многими людишками))))......классссс....))))
вы знаете никогда не знакомтесь с парнями из инета это чудо)))) присылал мне фото охренительных парней......говорил что почти каждый день школу прогулоивает......ну я заставила его со мной встретиться....и как вы думаете кого я там увидела...........ботаника очень отдаленно похож на тех кого мне показывал...во..индюк(((

0

10

Ну а ты как думала....не всегда ведь будешь жить в шоколаде))не горюй найдешь еще парня))

0

11

а мне даже нравятся ботаники...Они такие забавные))))

0

12

Насте нравятся батаники??????!!!Я не ослышалась??? o.O

0

13

неа я люблю людей с которыми есть о чем поговорить)))к тому же над ботаниками можно и поприкалываться)))

0

14

поприкалываться то можно,а если задумаешь встречаться...???(((( проблема(((

0


Вы здесь » Каллисто » Дневы)) » Дневник Элен