Каллисто

Объявление

[Готика] [Необьятные просторы]
Администрация
Dess, Melissa
Объявления
Мы хотим создать команду, которая будет интересоваться тайнами московской подземки и не только....
Для гостей
Те, кто интересуется тайнами Москвы милости просим) С уважением, администрация.
Тайный час
нам нужны участники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллисто » Дневы)) » Дневник Маркизы)))


Дневник Маркизы)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

пиши)))

0

2

Пишу! Сегодня не включался долго интернет! Бегали с Никой оплачивать, обе промокли, как русалки в водопаде) Весело было!Очень не хочу в школу. Завтракучу уроков делать! А ещё практичку по геометрии. Вот. Но мы не отчаиваемся!

0

3

Промокли не то солово,такое ощущение было,что на нас вылили целое ведро грязной воды))
И это только из - зи того,что кто то не умеет держать зонт!!!!!))))))

0

4

А никто не просил меня смешить)))) *покатывается со смеху!* Кстати, сколько раз я тебя огрела?

Отредактировано Маркиза (2007-10-08 17:24:32)

0

5

таз 50,не меньше)у меня потом башка болела  :)  ;)

0

6

Голова, я тебя сейчас русскому языку учить БУДУ!!!!!!!!!! :lol:
Вообщем было вчера выступление. Пушкинский вечер. Весело было. Но репетейшены ужасные. Училка орала, музычка орала, мы орали... В итоге они нас достали!))))))))) (всем кто понял спасибо). Вообщем выступили. Парень играл девушку. Его в юбку ака сарафан нарядили, блузку с воротником, колготы, ботинки и платок как у солохи!!!!!!!!! Это так было весело и смешко... !))))))))))))))))) Все ухахатывались, когда он брился на сцене)))))))))))))))))))))))

0

7

пфффф!!че это еще за фигня???))))

0

8

Данька поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!желаю тебе всего самого самого лучшего)))Помни что мы тебя все любим и хотим что бы ты всегда была такой красивой и милой девочкой))

0

9

Никусь, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тя лю!

0


Вы здесь » Каллисто » Дневы)) » Дневник Маркизы)))