Каллисто

Объявление

[Готика] [Необьятные просторы]
Администрация
Dess, Melissa
Объявления
Мы хотим создать команду, которая будет интересоваться тайнами московской подземки и не только....
Для гостей
Те, кто интересуется тайнами Москвы милости просим) С уважением, администрация.
Тайный час
нам нужны участники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллисто » О себе » Раскажи что ты за человек


Раскажи что ты за человек

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Напиши о себе))как живется в этом мире)) :P

0

2

Одни словом ))
Аптимист )))))))

0

3

Мел а что ты о себе н описала?))

+1

4

У меня пока времени не было,как появиться сразу напишу))а пока ты напиши))

0

5

Блин ну все не честно я так не играю)))
Ну ладно вот обо мне:не люблю снег...Не люблю дождь...не люблю солнце...не люблю ветер...от зимы меня просто тошнит...Терпеть не могу осень...Лето просто ненавижу(все поклонники М.Ф знают откуда эта фраза)а я полностюью противоположность этой фразе,так что судите сами))

0

6

Аааа я нехочу ничего говорить))) Многие меня и так знают а кто нет пусть просто пообщаеться со мной или почитают мой днев))))

+1

7

Ну так нечестно(((говори как есть))

0

8

Ну привет Мэл я все-таки исполнила свое обещание...Так вот нимножечко о себе любимой:я лублу снег и дождь,дождь и снег,музыку,хорошие книги и фильмы.Гримучая смесь оптимистки,пофигистки и иногда капелька писимистки...А вообще я девушка горячая,но если меня не любить я остываю...)

Отредактировано Маргарет (2007-11-21 21:08:46)

+1

9

Маргарет
ну ты сказанула)))ладно я рада,что ты наконец то здесь появилась))

0

10

А что тебе не нравится?! Ты меня знаешь!)

0

11

Все все я молчу)))мне все нравиться))ты милая и прелестная девочка)))с милыми глазками)))так что я белая и пушистая))

0

12

А еще мокрая и зеленая)  :lol: Ладно подруги вы чето с наездами и извенениями переборщили :/

0

13

Нус, Ника меня знает прекрасно (в песочнице одной играли).
Оптимистка непоколебимая! Юмористка. Ненавижу, когда мною командают или приказывают. Люблю споры, но оправданные.

0

14

это точно))

0

15

Далее, меня может долго мучать совесть, я могу быть резкой, но в то же время могу расплакаться из-за мелочи.

0

16

Ну-ну))блин я так Темкин телефон и не смогла достать,а мать не хочеть помогать(((

0

17

Я пожалуй не стану расскрывать сию тайну о себе!)

0

18

Ну ладно ладно,мы еще о тебе узнаем,ну я по крайней мере надеюсь,что я узнаю...

0

19

вот именно ты и узнаешь!))) но никто больше)

0

20

Эт хорошо)

0

21

Единнственное что я поняла в этой жизни что на нынешний момент у меня есть лишь 2 лучших и проверенных друга,которым я могу все доверять...и .... кажется все....больше у меня друзей нету.....

0

22

Кто нибудь из вас есть в Контакте.ру???

0

23

лично меня там нет! я особо не люблю такие сайты! ну вот я приболел  =(

0

24

Жалко(ты давай выздоравливай!)

0

25

Я люблю сомнеавться во всем:это расположение ума не мешает решительности характера - напротив,что до меня касается,то я всегда смелее иду вперед,когда не знаю,что меня ожидает....

0

26

Кто-то, наверное, думает, что я сумасшедшая. Обязательно в этом мире, хоть кто-то думает, что я сумасшедшая. Он будет верить в это, убеждать всех окружающих до тех пор, пока они сами не поверят, что я сумасшедшая.

И тогда я точно сойду с ума.

Долго думав, я пришла к выводу, что всё таки нужно сказать о себе больше. Ровно на ту горсть гальки, которую вы в меня обязательно бросите.

Во мне слишком много: противоречий, мечтательных мыслей, соленой воды, тошнотворных идей, серых желаний, банальных фобий.
Я боюсь: потерять тех нескольких людей, которые мне дороги, никогда не полюбить и не быть любимой, ЛИФТОВ!!!!!.
Я хочу: научиться понимать свое состояние, жить без боли (пытаюсь, но она всегда так неожиданно приходит), развеять пепел старых дневников по ветру.
Я хочу научиться: не обижаться, верить, играть на гитаре, не жаловаться, быть счасливой, и забыть наконецто что такое недоверие.
Я уже научилась: никогда не орать от боли, падая группироваться, скрывать эмоции, понимать и быть поддержкой для других.

0

27

Классно)У тебя вся жизнь в переди ты еще многое что сможешь еще сделать=)

0

28

я эмоциональное существо,ненавижу когда мну оскарбляют и не могу сдержаться могу наорать на людей во многом старше и умнее меня)))))я искринняя и не лицемерная.......меня бесят люди,которы хотят казаться крутыми,но у них эт малёк не получаецца.....

0

29

Хм можно не скромный вопрос а ты кто?

0

30

м............человек........а с чего такой вопрос.........

0


Вы здесь » Каллисто » О себе » Раскажи что ты за человек