Каллисто

Объявление

[Готика] [Необьятные просторы]
Администрация
Dess, Melissa
Объявления
Мы хотим создать команду, которая будет интересоваться тайнами московской подземки и не только....
Для гостей
Те, кто интересуется тайнами Москвы милости просим) С уважением, администрация.
Тайный час
нам нужны участники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллисто » Дневы)) » Дневник Мелиссы


Дневник Мелиссы

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Ну подруга начинай))

0

2

С удовольствием)))

0

3

Текс ну что тут написать.... Седня был бешенный денек)))

0

4

Согласна))Бешеный до жути)))

0

5

- Здравствуйте. Вы за компьтером?
Почему-то решаю ответить:
- Ага.
- Замечательно. Знаете, я сегодня шёл с работы и видел выкинутого кем-то котёнка...
- Поздравляю.
- И вы знаете, он сидел в картонной коробке, прячась от дождя
- Вы приватом не ошиблись?
- О, нет, что вы. Можно дорассказать?
Мне интересно. Просто интересно.
- Валяй.
- Так вот, он сидел в коробке, а коробка валялась на боку. И котёнок сидел спиной к миру.
- Чего?
- Он сидел мордочкой к дну коробки.
- Дно - это же снизу?
- Я же сказал, коробка лежала на боку.
Как-то глупо... но почему-то интересно.
- И что?
- Он был очень маленьким, максимум месяца полтора от роду.
- К чему вы клоните?
- Вы - как тот котёнок.
Гм. Ну, надо же.
- Всмысле, волосатая?
- Ха-ха. Нет, в смысле, вы сидите спиной к огромному миру.
- Чего?
- Вас, как того котёнка выбросили в огромный реальный мир из тепла и удобства. Вы нашли себе картонную коробку, сели в ней и повернулись спиной к миру...
- Можно вопрос?
- Конечно.
- Вы дурак или прикалываетесь.
- Ай-яй-яй, зачем вы так?
- А зачем вы бред несёте?
- Это не бред. Я не прав, по вашему?
- По-моему нет.
- Скажите, как давно вы видели дождь?
- Чего?
- Дождь.
- Что дождь?
- Когда в последний раз вы видели, чтобы на улице шёл дождь?
- В начале месяца видела... а что?
- Вы не обратили внимания на то, что я говорил? Что я видел вчера бездомного котёнка, который прятался от дождя?
- Не понимаю.
- Уже неделю как на улице сутками льёт.
Поражаюсь.
Сижу и смотрю в окно. А там действительно дождь. Неужто я даже стука капель о подоконник не слышала?
Невероятно. Не знаю, что написать.
- Вы его даже не замечали, верно?
- Кто вы?
- Выйдите на улицу.
- Зачем?
- Как давно вы в последний раз гуляли под дождём? Просто гуляли, а не угрюмо шли под прикрытием зонта?
- Кто вы?
- Повернитесь лицом к миру. Картонные коробки имеют тенденцию со временем размокать и рваться.
- КТО ВЫ?
Голос сообщает, что игрок не может принять моё сообщение.
Загружаю его инфу.
Она девственно чиста.

В конце концов, какого чёрта?!
Отхожу от окна, начинаю натягивать куртку.
Выхожу из подъезда.
Выхожу из своей "картонной коробки" в мир.
А там дождь. Чистый, уже осенний, дождь.
Тёплый и ласковый.
Там дети, играющие под осенним дождём.
Чёрт возьми, ведь уже осень наступила... а ведь совсем недавно праздновали летние Каникулы.
Помнится, я тогда получила от древних...
К чёрту это всё!
Я выхожу из-под козырька подъезда и иду, подставляя лицо дождевым каплям.
И это здорово.

Отредактировано Саманта (2007-10-10 08:44:58)

0

6

Здравствуй, моя уже родная и настоящая мучительница – моя Боль!.. Как давно я с тобой знакома, уже вечность…

…Так ласково подкрадываешься, как пантера охотится… Подходишь со спины… и окутываешь, пронизываешь, одурманиваешь, проникаешь в каждую мою клеточку и трещинку… Спустя три секунды ты хозяйка моего тела. Полноправная его владелица!..

Ты необъяснимо появляешься, когда тебя совсем не ждешь: пусть я в ванне, еду в автобусе, сплю, гуляю по улицам… время всегда своё. Приходишь и никогда не спрашиваешь, можно ли!

Древние говорят, что боль – расплата за прежние прегрешения. И что Я, или мои бывшие сущности сделали такого, за что ТЫ, боль моя, преследуешь меня?..

ТЫ невыносима, всепоглощающа, ты огромных размеров и страшного чёрного цвета с вспышками, как тысячи лезвий. Ты угрожающе большая и объемная, сильная и ТЫ ЕСТЬ…

Ты есть паутина, я веся в тебе.… От тебя не спрятаться, не убежать… не отмыться… Ты изматываешь, забираешь мою жизнь и время, моё драгоценное время…

Скажи, может, есть откуп от тебя? Предложи свою цену – Я отдам всё! А в ответ мне – «Мне нужена Ты одна, мы есть целое с тобой, единство. СМИРИСЬ… »

Отредактировано Саманта (2007-10-10 08:47:29)

0

7

Когда мечта сбывается ты ее холишь и лелеишь потому, что боишься, что она рассыплется.
Но мечта рассыпалась…рассыпа­лась…РАССЫПАЛАСЬ,,,
Она шла по улицам города. Для него она была Риш. Моросил мелкий дождь, но ее это не волновало, и не волновало Риш. В дождь не так уж и понятно, что именно катиться по твоему лицу – слезы и капли дождя…
Мечта рассыпалась…
Она смотрела вперед себя невидящим взглядом , Риш ничего не хотела видеть. Повороты, переходы, мокрые улицы, зонты…Сколько раз она свернула и куда, она врядли уже смогла бы ответить, да и надо ли…Риш внутри нее давилась ненавистью к самой себе. Ненависть комом стояла в горле, жгла глаза слезами, которые не могли облегчить душу.
Мечта рассыпалась…
Поток чувств кружил маленькую Риш, как водоворот щепку. Ей хотелось кричать, но голос не слушался ее. Мысли путались, тело двигалось, подчиняясь какому-то странному инстинкту. Все подчиняясь тому же инстинкту, пальцы достали сигарету….Глоток никотина – вот и еще одной лошадью в мире стало меньше…Она шла по мокрому асфальту и чувствовала, как с каждым шагом Риш умирает внутри нее.
Мечта рассыпалась…
Когда мечта сбывается, ты ее холишь и лелеешь…А зачем? Все рано, рано или поздно, ты потянешься к ней, захочешь прикоснуться, погладить ее нежные лепестки, а она рассыплется пеплом под твоими пальцами. Мечта рассыплется, а боль останется, останутся шрамы…
Берегите мечты, не прикасайтесь к ним. Берегите себя от болезненного прикосновения к пеплу мечты.
Иначе что-то такое же маленькое, как Риш может умереть в каждом….

0

8

Ты сама сочинила?

0

9

Некоторые да. Самое первое друг.

0

10

Клево))

0

11

До жути интересно что за Степа написал Ане что я ему нравлюсь!! Да и ктомуже он оказываеться из нашего класса... Представляете я с первого класса там учусь а никакого Степу незнаю))) Ну ладно забыли. Начнем с другого Мел хотела измениться и у нее это чуть чуть получаеться а у меня нифига(( Вот опять Улита бы сказала что я забиваю не тем свою бошку, но что то делать надо.... А еще написал один друг))) Напомнил как мы на лифте катались)) Убилабы его)) Щас хочеться сново вернуться в Таллинн и опять посмотреть как он падает со второй полки в Кейла Йо))) Это были незабываемые выходные если неучитывать что мы приехали поздно туда и разделились родители в один домик мы с друзьями в другой. Там было полно ребят эстонцев.  Алекс хотел напиться водки)) Но я вовремя его остановила)) Потом мы катались на лодке... Эрика ночью рассказывала страшилки, было по настоящему весело...

Отредактировано Саманта (2007-10-11 19:41:53)

0

12

Ну и молодец,нечего бить в компании с пьяным парнем,а то вдруг ему в голову что нить не то взбредет)),,,,,,

0

13

Я умею лгать, и лгать красиво.
Я умею заставлять страдать.
Я могу и оскорбить несправедливо.
И оставить просто умирать.
Я жестока, но и ты не лучше,
Первым ты смеялся надо мной.
Надоело? Правильно. Так скучно
Слушать и кривиться… Стой!
Я хотела сделать тебе больно,
Я хотела показать, как я живу.
Я хотела, чтоб ты понял… Вольно.
Веришь? Зря. Я снова тебе вру.

Отредактировано Саманта (2007-10-12 07:52:24)

0

14

круто)))писатели все прибавляются и прибавляются))

0

15

Да нет. Он все тот же)) Парень прикольный, стихи пишет... вот вчера меня учил, по аське часа 3 переписывались.

0

16

Не мудрено,а кто этот парень?знакомый?)или...?

0

17

:lol:  :lol: Знакомый с днева одного. А твое или неподходит)) :lol: У него девчонка и я этому очень рада потому что с меня хватит :lol:

0

18

ну ну)))ты смотри какая хорошая))

0

19

Да я белая и пушистая, и мне многое надоело))

0

20

Эх чтож мне так по жизни не везет?? Ладно все еще только впереди. Гуляла, это так классно идешь и падает снег. Рядом пробегают влюбленные парочки, а я одна иду себе и слушаю музыку. Музыку хоть и слушаю, но не полностью. Думаю о своем, смотрю на небо и радаюсь снегу. Дни как то летят незаметно... ничего такого в моей жизни непроисходит. А хотелось бы!

0

21

Ну и денек был!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((( Да и вчера нелучше)) Нас заставили писать объяснительные по русскому, на нас написали докладные.... Людмила Ивановна грозилась позвонить предкам, ну вы же ее знаете)))))))))))) Далее достовали англичанку, и Роук в прямую ей все высказала)))) Ну А седня писали марофон((( Дашка нехотела но ее Людмила Даниловна заставила. Ну а так ничего такого небыло.

Ах да Мелани, ))))))))))) Вчера какойто ненормальный писал))) Сказал что это любовь с первого клика))))))

Отредактировано Саманта (2007-10-20 15:43:10)

0

22

Смешно))

0

23

Нда,ато как же я к тебе буду в гости ходить?)))

0

24

Незнаю((((((((((( Достало все!!!!!!!!!!! У меня уже тридня настроение жуть

0

25

Ясно,а я вот сегодня с Саньком разбиралась...все таки все парни одинаковые...

0

26

Че опять???????????? Че случилось??????????7

0

27

короч я те потом по телефону расскажу...в общем он как Вадим,тоже хвост распустил((а я дура опять поверила.......

0

28

Все будет тип топ

0

29

Буду любить я тебя вечно!!!!
В следующей жизни с тобой может, я встречусь и говорят, что разлука лечит
Только разлука сама - есть эта вечность.
Встречусь ли я с тобой,точно не знаю
Хоть говорит моё сердце, что я с тобой встречусь
Только разлука она,штука такая: кого-то лечит она,а кого-то калечит

0

30

Бесит все((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Устала!!!!!!!!! Блин ну че мне так по жизни не везет?? Почему как непознакомлюсь с парнем все дебилы или идиоты. Один Леший-Пеший пока нормальный((( Че мне так невезет??????????

0


Вы здесь » Каллисто » Дневы)) » Дневник Мелиссы