Каллисто

Объявление

[Готика] [Необьятные просторы]
Администрация
Dess, Melissa
Объявления
Мы хотим создать команду, которая будет интересоваться тайнами московской подземки и не только....
Для гостей
Те, кто интересуется тайнами Москвы милости просим) С уважением, администрация.
Тайный час
нам нужны участники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллисто » Дневы)) » Дневник Мелиссы


Дневник Мелиссы

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Мда ну и деньки пошли............ мерзость............((( Щас с пацанами познакомилась) Прикольные)  Седня наши опять напились((. Поршу стрелку 307 забила))) Так они же оттуда и смотались))

0

32

Я устала...просто устала...от всего...от окружающих меня людей, от происходящих событий, от эмоций бушующих у меня в душе в эти последние дни, от вечности, что окружает меня, от вязкого затягивающего в свои объятия времени, даже от земного притяжения, и то устала!
Хочется разорвать и сбросить с себя все эти оковы, и взлететь прямо ввысь, прямо в небо!

0

33

Одиночество - это не быть одному,
Одиночество - это тоска.
Когда близкое разуму, сердцу, уму,
Громко пульсом стучит у виска.

И родные глаза почему - то чужи,
Незнаком жест привычный и слог,
И не веришь ты больше не правде, ни лжи...
Это значит, что ты - одинок.

Руки - лёд от обычных, обыденных слов,
Ложь во взгляде, движении, делах,
И боишься тогда даже собственных снов.
Одиночество...холод...и страх...

0

34

Как то надоело все! Хе хе дурацкий день вышел... Короче вы все это читаете а фиг я вам все расскажу!!!!!!!!!!! ))) Теперь вы ничего небудете знать) Вот такая я!

0

35

Хм врачиха приходила! Вот дура) Оставила меня еще на неделю((( Ненавижу болеть.... тем более. Хотя может у меня едет крыша? Может я и вправду сумашедшая??? Но недотакой же степени? С начала этот придурок Азазель теперь это....

0

36

Даже незнаю с чего начать... Ну сижу сейчас на поддоконике и мечтаю))) Все любят мечтать, а я живу в мечтах)) Надеюсь пойдет дождь! Я люблю дождь, он такой прохладный, свободный. Зойка утверждает что дождь это плачь древних богов))) И чему х там в Германии учат?

0

37

Мдааааааа невезет так невезет! Вчера чуть с Виспером не поссорилась, хех вовремя прекратила на него орать. Зойка в обиде до сих пор, хотя вчера сказала что я права и он бабник но она его любит. Макс на меня наехал....))) И что вы думаете я держала язык за зубами? Да нифига!! Хотя Лешка мне помог и мы этого Ромео поставили на место)) Теперь он Зойку просто обажает))))!!!!! Архангел сказал что улетает домой мож седня напишет как приземлился??))) Серега написал.... мда разговор вышел нелучше чем позавчера... но он извенился и мы сново друзья))) Последнее время у меня много новых друзей и это здорово))!!!

0

38

Сем ты хоть парней считаешь?)))сколько их уже у тебя??20 или30??)))

0

39

СВОИХ ПОСЧИТАЙ!!!!!!!!!!  ЭТО ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!

0

40

У меня их практически нету,ты сама знаешь почему....

0

41

Ладно проехали)

0

42

...

Отредактировано Саманта (2007-11-03 13:56:11)

0

43

.........

Отредактировано Саманта (2007-11-04 18:57:36)

0

44

Мне просто нечего делать)) Эту картинку мне прислала Melting Ice....

0

45

Хех......... Не день а жуть((((((((( Ненавижу всех все бесит!!!!!!!!!

0

46

......

0

47

Я зубы стисну, я губы прикушу,

В своей груди я затаю дыханье,

Но я твоей любви не попрошу

Как нищий просит подаянья...

Отредактировано Саманта (2007-11-06 11:44:21)

0

48

Не понимающий моего молчания,
Не поймет и моих слов!

0

49

Воооув тока этого мне нехватало!!!!! Блин очнись!!! Ну почему всегда Я????????? Нет этож надо!!!

0

50

Воув))) Ну и денек))) Справку я получила... хех в понедельник в школу)))))

Отредактировано Саманта (2007-11-09 16:03:50)

0

51

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Хе больше ко мне нелезть!!!)) Шучу)) Лучше необижайте моих друзей!  Во седня один поплатился за то что обидел сильно Зою... мы на него наехали и мне еще Нази помог.. ему 29 хехе иногда хорошо иметь таких друзей))) А так многое изменилось... Линк обиделся.. щас плакать буду))) Гафф похоже тоже ну и фиг с ним а Лешего я ищу искала и буду искать!!!!!!!!!!!! ЛЕШИЙ-ПЕШИЙ ТЫ ГДЕ?????)))))

Отредактировано Саманта (2007-11-10 19:26:47)

0

53

а ты его до сих пор не нашла??? :fie:  :fie:  :fie:

0

54

Нет :sorry:  :sorry:

0

55

Блин ну ничего я непонимаю!!!!!!!! Почему все пацаны одинаковые????????  Надоело!!!!!!!!!!!
Мда... тока щас вернулась с химии... вот перездала все свои плохии оценки))!!" Ура!!!
Линк все еще в обиде.......... Лешего я еще ненашла вот...
От всего этого у меня порой начинает ехать крыша!!!

0

56

Хех ну вот опять............. опять мне грустно опять все плохо!!!!!!!!!!! Еслибы был тот кто был бы всегда рядом может былобы лучше, но я трудный человек....) Со мной трудно... вот так вот...........................

0

57

Все супер!!!!! Все просто супер!!!!!

0

58

Все надоело!!!!!!!!!!!!! Ну почему мое настроение опять упало??????? Хотя я знаю почему но ................ может уже хватит??? Прошел почти год а я.... я уже устала надо просто выкинуть из головы....................................

У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (наверно................................)

0

59

На первой фотке я а на остальных моя сестра!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Саманта (2007-11-14 20:01:47)

0

60

ну-ну))

0


Вы здесь » Каллисто » Дневы)) » Дневник Мелиссы