Каллисто

Объявление

[Готика] [Необьятные просторы]
Администрация
Dess, Melissa
Объявления
Мы хотим создать команду, которая будет интересоваться тайнами московской подземки и не только....
Для гостей
Те, кто интересуется тайнами Москвы милости просим) С уважением, администрация.
Тайный час
нам нужны участники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллисто » Дневы)) » Дневник Мелиссы


Дневник Мелиссы

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

ну есть немного)

0

152

А вы не задумывались, почему некоторые люди не верят в любовь других к ним?
Я считаю, что виноваты либо комплексы какие-то, либо жизненный опыт.
Или могут быть другие причины?
Люди не доверяют людям, не верят в их слова. Это опыт. Такова жизнь. В ней трудно кому-то верить. Некоторые поняли это и сдались. Выбросили веру куда попало и живут теперь сами за себя и сами для тебя. потому что такие люди в основном и не дают обратно особую любовь. они живут в своем мире.
И что самое печальное - таких людей не мало.
И что, как теперь влюбляться в НЕ такого?
Как отдать свою любовь нужному человеку, который не выбросит ее, поверить в нее и тебя? Стоит задуматься.

0

153

Спускаясь с небес, проникшись молчаньем,
Спускаясь с небес, в темноту и мучения,
Спускаясь зачем-то, в пространство и время,
Отрекшись от вечности, вздохом печальным.

Обрезаны крылья, сгорело желание,
И пепел развеян по теплому ветру,
Надежда последняя бросилась к свету,
Обрезаны крылья, и бьется раскаянье.

Назад не вернуться, ведь с пьедестала
Падение вниз, не приносит спасения,
Лишь реже становится сердца биение,
Назад не вернуться, расплата настала.
Что потерял ты?

0

154

- Как ты думаешь, почему некоторые люди, (которые возможно и любят тебя... ??) почему они исчезают,( как утренняя роса..пропадают) когда узнают, что человек уходит из их жизни на какое то время, долгое, когда перестают видеть его, общаться напрямую, когда человек улетает.....почему ?
Это безразличие к тебе или чувства?
читать дальше - По-моему люди, которые любят - они не исчезают... А если и исчезают, то не на долго, лишь чтобы вернуться вновь... А если совсем исчезают, то действительно ли любят?... И ещё, любовь можно проверить разлукой... Тут она или угасает или вспыхивает с новой силой...
- Да... не исчезают. а кто исчезает- кто они тогда? люди лживые или слабые? или слишком любящие?кто они?
что есть время? сколько это? время...оно так не ясно..
исчезнет до момента, когда ты придавишь в себе это нечто? чувство ли? превращается в томимость. а потом и в ненависть. за то, что заставили взлететь, раскрыть крылья, и исчезли. падать?
- Да.это чувствуется. а если нет? зачем тогда все это было.цель?
разлука?
- А что думать, если она молчит?
- Тут не думать, а ждать надо, всматриваясь в себя... и ты поймешь, рано или поздно... Бывает, что бывает поздно...

0

155

И опять я сижу рядом с окном и рассматриваю пустынную улицу. Почему-то щемит сердце, хотя вроде я сама решила, сегодня ни с кем не разговаривать. Но это все самообман. Подышав на окно, я ресую плавные линии, просто линии...может линии жизни...но точно не своей. Мне так легче думать, мыслить о вечном и прекрасном. Мысли текут плавно и не спешно, и ни что не нарушает их плавное течение.А сердце, пусть болит, я просто не буду обращать на него внимание. Пусть болит...пусть тоскует по не сбывшемся надеждам...пусть я буду одинока. Как же я боюсь боли, нет не физической, а той которой может ранить словами и поступками. Эта боль может длится очень долго...

0

156

Боли не надо боятся.Никакой не физической не моральной,т.к. к боле можно привыкнуть,как привытешь к людям или еще к чему то и вообще в нашем мире нельзя боятся трех вещей:боли,темноты и мертвых.

0

157

:D ну да))я полностью согласна))путь это боль,темнота и мертвые боятся нас))

0

158

моё мнение...человек должен чего то бояться иначе нельзя( при срахе выделяется очень важное вещество адриналин.....если его будет много то тогда и бояться то и нечего......) Саманта
знаешь прочитав твои сообщения невозможно было бы представить что ты чего то боишься-может я и ошибаюсь!!!!!боль иногда бывает полезной-обжевшись один раз ты никогда больше не обжёшься......

Отредактировано Элен (2008-04-21 20:10:09)

+1

159

хех........

0

160

Элен
Может ты и права.... просто сейчас все так запутанно..)) Я очень странный человек... и меня все не так как удругих... все на перекосяк.. Но я не расстраиваюсь из-за этого а скорее наоборот... Просто где-то и в чем-то у меня совершенно другой взгляд на мир... и то, что для окружающих нормально и не страшно для меня на оборот...

0

161

Оnline… Жизнь - оn-line - это совсем иная, но всё же жизнь…
On-line… - общение, оn-line- друзья, оn-line– любовь - всё оn-line…
Зато здесь можно быть самой собой - всё равно никто никогда тебя не узнает…
А можно и быть кем-то другим - тем, кем ты всегда хотела стать, но не получалось...
Всё равно никто не узнает, кто ты...
А еще эти ники…
Наверно, они что-то значат для создателя, но вот угадать эту тайну другому не дано…
И аваторы…
Ведь за каждым скрывается чьё-то лицо...
Красивое или не очень, но за каждым ником и аватором прячется живой человек...
On-line… Зато здесь сложно предать…
Как можно предать человека, которого ты почти не знаешь?..
Но предательство есть, и здесь оно другое - оn-line...
Зато дружба может быть крепкой, можно рассказывать секреты, сплетничать, не боясь, что кто-то узнает, ведь я и ты - мы из разных точек планеты...
On-line… Есть и оn-line-любовь...
Вот так бывало – говоришь с человеком, а потом вдруг понимаешь, что не можешь без общения с ним…
…что ещё так много недосказанного и что вы должны быть рядом…
Иногда как холодный душ действует какой-либо поступок этого человека…
…и тогда ты понимаешь, что всё это само_обман, разочаровываешься..­.
Могут быть слёзы...
Слёзы - оn-line...
On-line…
On-line заменяет настоящую жизнь…
Зачем ходить на улицу, говорить с друзьями, ведь есть Internet…
А там есть такие же друзья и можно также куда-нибудь пойти - в оn-line- кафе...
Можно любить...
Зато дышать нельзя…
Нет оn-line– воздуха…
Нет вдохов и нет выдохов…
Нет биения оn-line- сердца, да и самого сердца - оn-line нет…
Зато есть оn-line-смерть...
Это когда тебя нет, долго-долго…
И о тебе начинают забывать…

Ошибка соединения с сервером...
Соединение прервано...
Off-line…

0

162

порой телефон разрывается от SMSок....
в аське постоянно выплывает окошко о том
что кто-то печатает вам сообщение..
и тебе так хочется
убежать, скрыться, испариться...
только чтобы не говорить. не видеть...не слышать
а иногда вся жизнь замирает...
и ты не нужна никому...
некому рассказать то о чем думаешь...
некому улыбнуться....
и ты становишься невидимой...
тогда так хочется чтобы писали. звонили...ждали...

0

163

Я... Я снова с ВАМИ!!! ААААААААААА Я до вас все таки добралась!!))))))) Оч рада этому факту)

0

164

Ой,надо же))))мы так рады видеть тебя снова)))))))

0

165

мы тоже рады, что ты рада)

0

166

:crazy:

0


Вы здесь » Каллисто » Дневы)) » Дневник Мелиссы